Kontakt

Kontakt

Kollmann-Versicherungsmakler GmbH
Ardetzenbergstraße 6b, 6800 Feldkirch / Anfahrt
+43(0)5522 22868 / office@kollmann-versicherungsmakler.at

Öffnungszeiten:
Mo - Do  08:00 - 12:00 Uhr und 13:30 - 17:00 Uhr
Fr            08:00 - 12:00 Uhr

Stefan Kollmann
Mobil +43 (0)664 86 82 628
Telefon +43(0)5522 22868 -12
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Mickey Kollmann
Telefon +43(0)5522 22868 -11
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Peter Kollmann
Kommerzialrat
Mobil +43 (0)660 20 20 802
Telefon +43(0)5522 22868 -15
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Jane Güner
Telefon +43(0)5522 22868 -14
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Melanie Schatzmann
Telefon +43(0)5522 22868 -13
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Fabian Kollmann
Telefon +43(0)5522 22868
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Daniela Lampert
Telefon +43(0)5522 22868 -17
E-Mail daniela@kollmann-versicherungsmakler.at

Cornelia Winner
Telefon +43(0)5522 22868 -18
E-Mail cornelia@kollmann-versicherungsmakler.at

Ingrid Schatzmann
Telefon +43(0)5522 22868

Mag. iur. Thomas Mennel
Leiter der Schadenabteilung
Telefon +43(0)5522 22868 -21
E-Mail thomas.mennel@kollmann-versicherungsmakler.at

Alexandra Kollmann (im Mutterschutz)
Telefon +43(0)5522 22868 -22
E-Mail alexandra@kollmann-versicherungsmakler.at

Jan Grischenig
Fachabteilung
Telefon +43(0)5522 22868 -23
E-Mail jan@kollmann-versicherungsmakler.at

Miriam Hechenberger
Telefon +43(0)5522 22868 -24
E-Mail miriam.hechenberger@kollmann-versicherungsmakler.at

Brigitte Kollmann
Telefon +43(0)5522 22868

Christine Wetzlinger
Telefon +43(0)5522 22868